Tavolo da pranzo 'Mexico' circa 140 cm - naturale
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 75 cm |
| Diametro: | 140 cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Spessore del piano del tavolo: | 1 cm |
| Carico massimo: | 50 kg |
| Colore: | Natura |
| Materiale: | Tavolo da pranzo rotondo in legno con gambe in alluminio. |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








