Set lounge 'Dudine' - naturale/rattan
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 75 cm |
| Altezza seduta: | 41 cm |
| Larghezza: | 70 cm |
| Lunghezza: | 5 cm , 62 cm |
| Profondità della seduta: | 46 cm |
| Carico massimo: | 120 kg |
| Colore: | Naturale/nero |
| Istruzioni per la cura: | Pulire con un panno umido. |
| Materiale: | Set di divani in techno metal e rattan |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Bloomingville |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | vietnamita |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








