Set divano 'Scopello' - beige
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 110 cm , 44.5 cm , 56 cm |
| Altezza delle gambe: | 71 cm |
| Altezza seduta: | 71 cm |
| Larghezza: | 75 cm |
| Profondità: | 41 cm , 75 cm |
| Istruzioni per la cura: | No |
| Materiale: | Beige |
| Numero di pacchi: | China |
| Marchio: | Venture design |
| Emissioni di CO2e: | Cina |
| Paese di origine: | 75 |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








