Set di divani 'Chania' – grigio/naturale
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 110 cm |
| Diametro: | 75 cm |
| Larghezza: | 164 cm , 60 cm , 75 cm |
| Lunghezza: | Mobile per soggiorno con struttura in legno di acacia e rivestimento in poliestere. cm |
| Profondità: | 164 cm , 60 cm , 75 cm |
| Spessore del piano del tavolo: | 110 cm |
| Carico massimo: | No kg |
| Colore: | altezza sedia: 76 cm , larghezza sedia: 75 cm" , profondità sedia: 75 cm |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Venture design |
| Emissioni di CO2e: | 76 |
| Paese di origine: | 75 |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








