Set da salotto 'Zakynthos' - marrone
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 42 cm , 45 cm |
| Altezza delle gambe: | 70 cm |
| Altezza seduta: | 52 cm |
| Larghezza: | 45 cm |
| Larghezza tra le gambe: | 30 cm |
| Profondità: | 45 cm , 85 cm |
| Istruzioni per la cura: | No |
| Materiale: | Marrone |
| Numero di pacchi: | China |
| Marchio: | Venture design |
| Emissioni di CO2e: | Cina |
| Paese di origine: | 41 |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








