Set da salotto 'Mykonos' - beige
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 65 cm |
| Altezza delle gambe: | 65 cm |
| Altezza seduta: | 46 cm |
| Larghezza: | - cm |
| Larghezza tra le gambe: | 30 cm |
| Profondità: | 4 cm , 68 cm |
| Istruzioni per la cura: | No |
| Materiale: | Beige |
| Numero di pacchi: | China |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | 50 |
| Emissioni di CO2e: | Cina |
| Paese di origine: | 53 |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








