Set da pranzo 'Lefkas' – marrone
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 72 cm , 90 cm |
| Altezza seduta: | 60 cm |
| Larghezza: | 6 cm , 90 cm |
| Larghezza tra le gambe: | 119 cm |
| Lunghezza: | 150 cm |
| Profondità: | 60 cm |
| Profondità della seduta: | 60 cm |
| Spessore del piano del tavolo: | 2 cm |
| Carico massimo: | 70 kg |
| Colore: | Marrone |
| Finitura: | verniciato a polvere |
| Materiale: | Piatti realizzati in rattan artificiale. |
| Numero di pacchi: | 2 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








