Set da pranzo 'Chios' – Beige
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 5 cm , 51 cm |
| Altezza delle gambe: | 71 cm , 83 cm |
| Altezza seduta: | 59 cm |
| Larghezza tra le gambe: | 100 cm |
| Profondità: | 71 cm , 83 cm |
| Profondità della seduta: | rotondo cm |
| Classe IP: | 150 |
| Finitura: | 2 , 5 |
| Istruzioni per la cura: | No |
| Materiale: | Beige |
| Numero di pacchi: | Kina |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | 90 |
| Emissioni di CO2e: | Cina |
| Paese di origine: | 83 |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








