Set da pranzo 'Anafi' – grigio/nero
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 76 cm , 85 cm |
| Altezza seduta: | 85 cm |
| Diametro: | 80 cm |
| Larghezza: | 60 cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 60 cm |
| Profondità della seduta: | 60 cm |
| Carico massimo: | 70 kg |
| Colore: | Nero/Grigio/Naturale |
| Materiale: | Utensili in acciaio e vassoio in ceramica. |
| Numero di pacchi: | 2 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








