Set da caffè 'Tao' – Giallo
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 42 cm |
| Altezza delle gambe: | 46 cm |
| Altezza seduta: | 80 cm |
| Larghezza: | - cm |
| Larghezza tra le gambe: | 30 cm |
| Profondità: | 71 cm , 80 cm |
| Profondità della seduta: | rotondo cm |
| Finitura: | 1 , 5 |
| Istruzioni per la cura: | SÌ |
| Materiale: | GIALLO |
| Numero di pacchi: | China |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | 60 |
| Emissioni di CO2e: | Cina |
| Paese di origine: | 46 |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








