Set da caffè 'Limnos' – Beige
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 7 cm , 80 cm |
| Altezza seduta: | 80 cm |
| Diametro: | 60 cm |
| Larghezza: | 54 cm |
| Profondità: | 57 cm |
| Profondità della seduta: | 57 cm |
| Spessore del piano del tavolo: | 2 cm |
| Carico massimo: | 50 kg |
| Colore: | Beige |
| Materiale: | Set da caffè e due sedie in acciaio. |
| Numero di pacchi: | 2 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








