Sedia da pranzo 'Lindos' - Marrone
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 85 cm |
| Altezza seduta: | 47 cm |
| Larghezza: | 55 cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 66 cm |
| Profondità della seduta: | 44 cm |
| Colore: | Marrone |
| Materiale: | Sedia da pranzo in acciaio con seduta in corda di poliestere. |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | vietnamita |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








