Poltrona 'Lindos' – Beige
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 77 cm |
| Larghezza: | 74 cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 81 cm |
| Carico massimo: | 110 kg |
| Colore: | Beige |
| Materiale: | Sedia da giardino in acciaio con cuscini in poliestere beige. |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | SÌ |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | vietnamita |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








