Poltrona 'Ella' – Natura/Bianco
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 98 cm |
| Altezza seduta: | 40 cm |
| Larghezza: | 65 cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 76 cm |
| Profondità della seduta: | 47 cm |
| Carico massimo: | 120 kg |
| Colore: | Bianco |
| Materiale: | Sedia da giardino in rattan con cuscini realizzati in 70% poliestere e 30% cotone. |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Indonesia |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








