Poltrona 'Belluce' – Naturale/rattan
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 82 cm |
| Altezza seduta: | 51 cm |
| Larghezza: | 72 cm |
| Lunghezza: | 66 cm |
| Profondità della seduta: | 54 cm |
| Carico massimo: | 120 kg |
| Colore: | Natura |
| Materiale: | sedia in rattan artificiale |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Bloomingville |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | vietnamita |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








