Novità
Panchina da ingresso 'Mellby'- Quercia
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 46 cm |
| Larghezza: | 80 cm |
| Profondità: | 40 cm |
| Colore: | Natural |
| Istruzioni per la cura: | Limpie con un paño húmedo. |
| Materiale: | MDF con tablero chapado en roble y patas de roble macizo |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Reforma |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | En cálculo |
| Paese di origine: | China |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








