Panca da giardino 'Adilly' – Naturale/Rattan
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 45 cm |
| Larghezza: | 38 cm |
| Lunghezza: | 114 cm |
| Carico massimo: | 220 kg |
| Colore: | Nero/naturale |
| Istruzioni per la cura: | Pulire con un panno umido. |
| Materiale: | Metallo verniciato a polvere , seduta in rattan artificiale. |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Bloomingville |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | vietnamita |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








