Mobile 'Saone' – Ottone/Vetro
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 110 cm |
| Larghezza: | 40 cm |
| Lunghezza: | 45 cm |
| Carico massimo: | 5 kg , 8 kg |
| Colore: | Ottone/Oro |
| Istruzioni per la cura: | Pulire con un panno umido. |
| Materiale: | Mobile in ottone con pareti in vetro |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Bloomingville |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








