Lettino solare - Natura
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 14 cm |
| Altezza seduta: | 70 cm |
| Larghezza: | 200 cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 70 cm |
| Profondità della seduta: | 126 cm |
| Carico massimo: | 150 kg |
| Colore: | Natura |
| Materiale: | 65% poliestere e 35% cotone , Poltrona e cuscino in legno |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | SÌ |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Indonesia |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








