Lettino prendisole 'Mexico' - Beige
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 95 cm |
| Larghezza: | 60 cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 200 cm |
| Carico massimo: | 100 kg |
| Colore: | Beige |
| Materiale: | Poltrona in alluminio beige |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | SÌ |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








