Lampada da tavolo 'Isedora' - Colore naturale
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 5 cm , 59 cm |
| Larghezza: | - cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 40 cm |
| Attacco: | 40 , E28 |
| Classe IP: | IP21 |
| Colore: | Natura |
| Materiale: | Lampada da tavolo in argilla |
| Max Watt: | 40 W |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Bloomingville |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








