Lampada da soffitto 'Azizi' - Marrone
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 30 cm |
| Larghezza: | - cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 30 cm |
| Attacco: | 40 , E27 |
| Classe IP: | IP20 |
| Colore: | Marrone |
| Istruzioni per la cura: | Pulire con un panno umido. |
| Materiale: | Lampada da soffitto in vetro marrone. |
| Max Watt: | 40 W |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Bloomingville |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








