Divano 'Isola' - Nero/Beige
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 71 cm |
| Altezza seduta: | 38 cm , 5 cm |
| Larghezza: | 140 cm |
| Lunghezza: | - cm |
| Profondità: | 67 cm |
| Profondità della seduta: | 52 cm |
| Carico massimo: | 220 kg |
| Colore: | Beige/nero |
| Materiale: | Divano a tre posti con struttura nera e cuscini beige |
| Numero di pacchi: | 3 |
| Marchio: | Venture design |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








