Armadio 'Libby' – Giallo
Descrizione del prodotto
Specifica del prodotto
| Altezza: | 134 cm |
| Larghezza: | 39 cm |
| Lunghezza: | 91 cm |
| Carico massimo: | 50 kg |
| Colore: | GIALLO |
| Istruzioni per la cura: | Pulire con un panno umido. |
| Materiale: | Mobili in legno e MDF |
| Numero di pacchi: | 1 |
| Marchio: | Bloomingville |
| Consegnato assemblato: | No |
| Emissioni di CO2e: | sottovalutato |
| Paese di origine: | Cina |
Valutazioni
Voto medio 0 di 5 Numero di voti 0
Questo prodotto non ha recensioni.








